Моей учетке на ютубе в одном канале сделали доступ "Менеджер". Как мне загрузить видео в этот самый канал? Или нужен другой уровень доступа? Не кидайтесь грязью, при всем желание информации в поиске не нашлось.
...если в самом Ютубе, в техподдержке и правилах использования, информации нет, то мы откуда возьмём ответ? привыкайте решать вопросы средствами сервиса, которым пытаетесь пользоваться.
Не кидайтесь грязью, при всем желание информации в поиске не нашлось.