Сколько спортсменов России дна ОИ будет выступать под флагом южной Кореи?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Пока трое: российские биатлонисты, которые в родную основу не пробились.
Маша и МишкаПрофи (919) 6 лет назад
МОК примет решение по допуску российских спортсменов к ОИ до 28 декабря, вы сейчас то поняли что они положили на собрание олимпийцев России
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Кто? Фролина-Булыгига, Аввакумова и Лапшин? Любезнейший, для спортсмена ОИ - мечта всей жизни.
Остальные ответы
Маша и Мишка Профи (919) 6 лет назад
МОК примет решение по допуску российских спортсменов к ОИ до 28 декабря, вы сейчас то поняли что они положили на собрание олимпийцев России?