Какие продукты входят в Ваш салат Оливье? У меня-картошка, соленые огурцы, докторская колбаса, яйца, горошек с морковью
Дополнен
Зеленый лук еще
..у меня все то же самое...)... с мясом и курицей у нас Оливье не прижился.. только с Докторской колбасой.. видимо вкус детства...
Ну тоже самое, только я еще свежий огурчик добавляю для запаха
также как и у вас. А с курицей вместо колбасы - это уже "столичный" называется
то же самое, только огурец свежий (мелко примелко порезанный ) и без лука
(лук вприкуску на любителя)
Почти тоже самое. Только вместо колбасы кальмары. И часто вместо майонеза часто делаю сырную заправку - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла.