какие продукты входят в Ваш салат Оливье? У меня-картошка, соленые огурцы, докторская колбаса, яйца, горошек с морковью

Весенняя) Мудрец (13411), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Зеленый лук еще
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..у меня все то же самое...)... с мясом и курицей у нас Оливье не прижился.. только с Докторской колбасой.. видимо вкус детства...
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 6 лет назад
В мой салат "Сельдь под шубой" входят: картошка, свекла, морковка, селёдка, яйцо варёное, лук репчатый, майонез, соль, зелень.
А "Оливье" - дерьмо. Приелся уже.
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) 6 лет назад
Без морковки и вместо колбасы вареная куриная грудка.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 6 лет назад
Очень вкусный оливье с отварным языком вместо докторской
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
Отварная говядина (когда копченая колбаса была съедобна, добавляла сервелат), яйца, картошка, горошек, маринованные огурцы, лук, соль, перец, майонез. Морковку в Оливье не люблю...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 6 лет назад
Зелёный лук, варёная куриная грудка или копчёная курица вместо колбасы
Inga Искусственный Интеллект (314419) 6 лет назад
также как и у вас. А с курицей вместо колбасы - это уже "столичный" называется
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Добавьте стебли сельдерея Вкусно
Wasabi Искусственный Интеллект (248481) 6 лет назад
Все то же самое, только ещё лук) Либо репчатый, либо зеленый. И да, зелень, кстати)))
Ирина Серикова Мудрец (12607) 6 лет назад
без моркови и с варено-копченой колбасой. Майонез оливковый
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Ну тоже самое, только я еще свежий огурчик добавляю для запаха
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Почти тоже самое. Только вместо колбасы кальмары. И часто вместо майонеза часто делаю сырную заправку - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 6 лет назад
то же самое, только огурец свежий (мелко примелко порезанный ) и без лука
(лук вприкуску на любителя)
flame Просветленный (28287) 6 лет назад
Огурец и свежий и соленый, картошка, горошек, морковь. Отварная курица, или язык, или консервированная горбуша, яйца, майонез.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Картофель, огурцы (маринованные), морковь, яйца, колбаса или мясо
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647538) 6 лет назад
Свежий огурец курица солёный огурец лук стебель сельдерея
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
То же самое, только еще мариноываные огурцы и яблоко, а вместо колбасы курица.
Лёлька Искусственный Интеллект (163843) 6 лет назад
Картошка, морковь, яйца, горошек, вареная колбаса, солёный или маринованный огурец, свежий огурец (обязательно), зелёный лук и майонез. Никогда колбасу ничем не заменяла и не собираюсь! Только такой Оливье и любим