Как называется этот фильтр или что это вообще?

Hell Профи (598), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DVDW Мудрец (17834) 6 лет назад
ну тут по-моему как минимум два: негатив и выкрученный красный цвет
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 6 лет назад
Нет здесь никакого фильтра.

Сфотографировали в упор некий организм, показывающий фак, а потом синий и зелёный каналы задавили, а красный задрали.

Кстати, если давить только синий канал, а потом перевести в ч/б, ну и сюжет нормальный выбрать, то смотрится гораздо эффектнее.
HellПрофи (598) 6 лет назад
Не могли бы вы по подробнее про это рассказать, я не очень разбираюсь в фотошопе
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) Открыть Channel Mixer, движки Blue и Green влево, движок Red вправо.
VIPerMX Мудрец (13761) 6 лет назад
Больше похоже на негатив очень дрянной фотки.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Этот наз. "Фантазии воспаленного мозга"