Черный экран после установки видеодрайвера

eXaccept Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
У меня ноутбук Acer Predator G9-592
Установил новую винду, и установил видеодрайвер ( скачанный из сайта Nvidia ) . Потом винда (10) начала лагать и намертво зависать . Через безопасный режим удалил эти дрова и установил дрова от офф. сайта Acer, VGA драйвера для Нвидиа. Установился и требовал перезагрузить ноутбук, перезагрузил и тут ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, звуков нет. Температура в норме, ноутбук новый .
Дополнен 6 лет назад
Что надо делать, у меня просто нету вообще варинатов. Сколько надо ждать ?
Голосование за лучший ответ
арслан сеидов Ученик (188) 6 лет назад
Перезагрузи и начни зажимывать все кнопки подряд
im.part.ial Профи (713) 6 лет назад
Чувак, обратись лучше к специалистам! Надеюсь, когда ты скачивал драйвер у тебя была установлена Джава, потому без этого комп начинает глючить!
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Есть такое правило - НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240510) 6 лет назад
"от офф. сайта Acer" надо установить НЕ только видеодрайвер, но и все остальные!
особенно это касается драйверов на чипсет и встроенную видеокарту, если их в ноуте две.
eXacceptУченик (226) 6 лет назад
Я всё там установил
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240510) возможно это и так - я ж не поеду проверять!.. кстати, порядок установки некоторых драйверов тоже критичен. например, при двух видеокартах устанавливать сначала надо на встроенную. при этом на чипсет уже должен быть тоже установлен...
***fillskii@mail.ru Просветленный (29081) 6 лет назад
Драйвера лучше всего ставить с родных установочников, которые прилагаются к ноуту. Скачанные с сайта (даже с родного), дрова, могут оказаться не те. Была такая же ситуация. Выходишь в безопасный режим, отрубаешь интернет (лучше сразу выдернуть шнур или отключить роутер), потому что "услужливая" Винда при подключении к сети сразу начнет искать тебе и ставить дрова по умолчанию в тот самый момент, как только ты их удалишь. Берешь установочник и ставишь вручную с диска. Перезагружаешься. Должно получиться.
seva face Ученик (100) 6 лет назад
Если не чего из предложенного не помогло, самое просто
Переустанавливай ВИНДУ.
eXacceptУченик (226) 6 лет назад
Я уже 4 раз переустановил винду)
svet2000 андр Ученик (203) 6 лет назад
У тебя ос должна стоять Linpus Linux погугли может под windols не заточены драйвера
И еще с твоим предатором должен идти диск с програмным обеспечением в комплекте