Кто нибудь покупал торцевые разделочные доски? Стоят они того?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 6 лет назад
каюсь и посыпаю голову пеплом на волне приватизации на месте работы я такую доску приватизировал в 1990 году (из мясного цеха) прослужила она больше 25 лет что только на ней не делали но в основном рубили кости но она была не клееная а стянутая шпильками 8 мм нержавейка и выглядела примерно так
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..от наверное стыдно.. я не знаю что это за доски такие..).. а можно фото..?.)..
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247813) 6 лет назад
я думаю купить, фото все в инете, лично пока не нет.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 6 лет назад
Нет, не покупала, и в планах нет. Мои меня вполне устраивают))
АК-47 Высший разум (166777) 6 лет назад
Доска практически вечная, но мне такие не нравятся в силу запредельного обилия клея .Я такие разделочные доски использовать для себя считаю неприемлимым, не все для кулинарии хорошо, то что прочно
Мария Профи (556) 1 год назад
Они все не дешёвые я вам отвечу, поэтому могут позволить себе не все, кто готов платить за такую доску и кто хочет такой пользоваться долгое время. Она сама по себе долговечна. прослужит долгие годы и сделана намертво: https://vbochonke.ru/product/tortsevaya-doska-dub-yasen-30h20/ - и ещё они все покрыты разным маслом,