Как травануть клопов под паркетом самостоятельно?
Под паркетом, гады, живут, сидят и выползают периодически, а потом снова туда юркают. Мб кто сталкивался, сэс не предлагать. Как показывает личный (и не только личный) опыт - проще и лучше травить самим. Если сам не можешь вытравить - этого не сделает никто. Сама блох травила, после травли клопы повылезали.... напишите реальные истории из жизни, как и чем травили, что помогло больше, а что меньше. Спасибо всем, заранее, кто реально напишет дельный совет. Сейчас звездец, какое настроение.
Понимаю ваше желание все сделать самостоятельно, но все же советую не отбрасывать в сторону вариант с дезинфекторами. Можете, например, обратиться в компанию Дезфокс. Вот их сайт: https://dezfox.ru/
Борются с разными насекомыми, хорошо помогают.
скажите пожалуйста вы вытравили клопов из паркета? сама столкнулась с этой проблемой инвалид.. ничего их не берет
У нас такая же проблема. Похоже паркет надо снимать и класть ленолеум.
Выведение клопов - дело не одного дня и как правило не одной обработки. У данных насекомых повышенная устойчивость к различным препаратам, что увеличивает их шансы на выживание после обработки квартиры от клопов. К этому вопросу нужно подходить комплексно и со знание того, что ты делаешь. Сразу могу сказать, что не стоит использовать магазинные, готовые средства, которые продают в виде аэрозолей. При уничтожении клопов обязательно использовать препараты с длительным остаточным действием. Это поможет убить не только взрослых, но ещё не вылупившихся особей. Все остальное не избавит вашу квартиру от этих насекомых. Поэтому логичнее обратиться к специалистам. На этом сайте можно найти более развернутую информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Самостоятельно, практически никак не вытравить, эти гады живучие. Мы сколько не пытались, у нас не получилось, хотя средств перепробовали много. В итоге все равно пришлось обращаться к специалистам, они вот вытравили, уже полгода клопов не видно. Регулярно проверять стараемся. Обращались в clopnet.ru.