О чем этот сон?

Орал Морал Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Я была на улице со мной еще 2 человек было, под одним провалилась земля и он упал, под вторым она только потрескалась, а у меня был только страх лиж бы не провалиться и все было нормально
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Станете свидетелем краха карьеры, нприятностей в работе
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Приснившийся сюжет предостерегает от падения в нравственном аспекте — опасности совершить отрицательный либо вовсе непоправимый поступок.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
этим людям грозит опасность в разной степени
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 6 лет назад
Достойно выйдете из какой то неприятной ситуации