Как сделать такое фото и как называется этот эффект?

Golden Palm Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22800) 6 лет назад
Называется конфети. Продаётся в комплекте с хлопушками.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Впервые вижу, определить не могу. Какие-то краевые эффекты...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Выделение какого-то цвета волшебной палочкой. И, либо заливка узором, либо фильтр шум-цветой на всю катушку! )
black_climber Искусственный Интеллект (205845) 6 лет назад
это плохой, негодный эффект. Скорее даже дефект.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 6 лет назад
Эффект "Голова шире таза" возникает, когда фотографируют девушку сверху вниз.