Что парень думает насчет девушки?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Нравитесь парню, даже немного заморочен Вами,
будет еще хорошее теплое общение,
отношения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
он боится ее потерять. отношения станут прочные, перспективные, не распадутся.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
хорошая совместимость, взаимная симпатия. ваши отношения будут развиваться, но на пути надо пройти уроки — неизбежно
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Думает что с радостью бы дружил с ней и ее мужем семьями
. . Ученик (104) 6 лет назад
Юлия, я просто поражаюсь вашей зацикленности на этом пареньке. Что вы в нем нашли такого особенного? Вы красивая, молодая девушка. Пошлите уже его, куда подальше. Вокруг парни намного лучше. Этот ваш - Владимир - пытается всем понравиться, самоутверждается за счет других, думает, чем больше девушек "очарует" тем он краше / лучше других мужчин. Эгоист с заниженной самооценкой. Тщеславный, пафосный, инфантильный парень в теле уже взрослого мужчины.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Было чем зацепить. Страстью которой у меня никогда в своей жизни не было например.... первый парень, кто мне за 26 дал этот каеф... это сильно цепляет, поверьте))))) вот только ради повтора
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Что она как вулкан, с ней ему тяжело, а без неё плохо!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Глубоких чувств пока нет

он готов на многое чтобы отношения эти росли,

улучшались, и стабилизировались.
-_- +_+ Ученик (229) 6 лет назад
он боится ее потерять но Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь.