Баг с сохранением в Mass Effect 1

Как обычно играл и тут меня убили, нажал загрузку последнего сохранения, все как всегда, но! меня перенесло на сохранение которое было сделана почти пол месяца назад (это последнее сохранение, которое я сделал). Я вышел из игры и зашел снова, нажал продолжить, теперь загрузилось вообще то, что я проходил раньше (другой персонаж). Я хз что делать, подскажите, может где то в системной папке есть быстрые сохранения и их можно запустить или что, просто прогресс в пол месяца это слишком много, чтобы просто так потерять...

Насколько я помню, в игре перед каждой локацией делаются автосохранение, поэтому может попробуешь с главного меню выбрать определенное сохранение.
А путь к сейвам лежит так: Мой Компьютер - Диск С - Пользователи - "Имя пользователя" - Мои документы - BioWare - Mass effect - Save.

Игра на часов 20 максимум, что там полтора месяца делать?