Не идут игры!!!
Привет всем. 3 дня назад купил ноутбук Lenovo 100-15, процессор Intel pentium dual-core ( 3825U), видеокарта Ge Forse 920 Mx. Поствили windows 10, и все драйверы. Смотрел обзоры должна ити GTA V на минималках, а у меня даже не запускается игра 2005 года, появляться окно " требуется видеокарта с как минимум 64 МБ памяти, у вас 32 МБ. Но у меня 2 Gb видеокарта дискретная.
Если зайти в свойства то там такие данные :
Доступно графической памяти : 2004 МБ
Используется : 0 Мб!!
Помогите советом, в магазине за любую помощь требуют деньги.
Заходишь в панель управления nvidia, там вкладка есть "Управление параметрами 3D", туда жмёшь. И крч написано "Предпочитаемый графический процессор" там снизу выберешь "высокопроизводительный процессор nvidia". Если не помогло, то качаешь geforce experience с официального сайта nvidia, и проверяешь с помощью неё актуальность драйверов, ну там тебе будет оповещение про драйвера, скачиваешь и устанавливаешь, ну это прога сделает сама. Если это не помогло, то качай AIDA64, там посмотришь, видит ли программа твою видеокарту, если не видит, то неси ноут на гарантию.