Товарищ Сталин 1922 год
Мне вот не нравиться, как сейчас по%осят Медведева и Путина.
...
А давайте пофантазируем.
Кем бы сейчас был Иосиф Виссарионович, если во время репрессий его убил Троцкий.
...
И все что успел сделать Сталин - это смерти сотен офицеров и генералов. Жестокие тюрьмы и экономический голод, потеря Украины и Крыма (Он присоединил Украину только в 40х годах)
...
Был ли сейчас Сталин, отцом и вождем народа? Или очередным Горбачевым. Как думаете? (ДЛЯ СПРАВКИ СТАЛИН БЫЛ ПРЕЗОМ 31 ГОД)
Путин может и сделал, что-то не так. Но и пользы принес очень много и многое у него впереди. Ведь ему (Путину) РФ досталась такой же как и Сталину (Революция 1917 года по ущербу равна революции 1991 года)
...
Так ли плох Путин, как о нем черт молюет ??

Путин внук Сталина
мда какая пизда тебя родила -нет ты жертва оборта