Пукнула на собеседовании. Могут ли мне теперь отказать в трудоустройстве?

Дополнен

Это произошло случайно и очень громко. Менеджер по персоналу выдержала паузу, а затем продолжила задавать вопросы. Ужасно стыдно!

Да

да-что-пукнула! Надо-было-пёрнуть-что-есть-сил-во-всю-жопу!

Наоборот. Если газанула как следует - ну теперь дело точно быстрей пойдёт!)))))))))))))))))))))

И хорошо рыгнуть... А так если, если вы подойдете им как специалист, то конечно возьмут. А вообще не догадались сказать с улыбкой, что что-то у вас так стул (пол, стол) скрипит?

если работа в сортире - то наоборот возьмут с дорогой душой