ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НЕ ДОРОГО ЗАКАЗАТЬ ДУХИ

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хочется уже лета Знаток (407) 6 лет назад
Если заказать в смысле изготовления, то на ярмарке мастеров запросто.
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135632) 6 лет назад
В любом нормальном интернет-магазине после того, как Вы уточните понятие "недорого".
Для кого-то - Клайв Кристиан - на каждый день и недорого, а кому-то Дженти - верх мотовства.
@rtem Yrosl@vcev Знаток (250) 6 лет назад
Можно в интернет магазине, но вот такой аромат довольно таки хорош. Знаю по супруге) Пробуйбе, ловите кейф goo.gl/zL4KXL
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 6 лет назад
бьютидепо. заказывала неоднократно. никаких нареканий к ароматам не было ни разу.
Алина Аритжанова Профи (500) 6 лет назад
Бьютидепо и Духи-рф, а если хочется чего нибудь редкого и винтажного, то Парфея https://parfeya.ru интернет магазин отличается изготовлением оригинальных фотографий духов.