Взрослые девочки не влюбляются в прекрасных принцев они в влюбляются в красивую душу какого нить " урода " ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
))) и сожалеют 4 часа
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Девушки влюбляются исключительно во внешность, но сами хотят чтобы все мужчины влюблялись исключительно в их глубочайший богатейший духовный-раздуховный мир... но на всякий случай все же надевают миниюбки.
алексей алексеевГуру (4291) 6 лет назад
Серьезно?
Роман Оракул (80926) Нет, блин, в шутку.
пчела пчела Оракул (59281) 6 лет назад
...нам ваш опыт совсем не нравится..
алексей алексеевГуру (4291) 6 лет назад
вам? кому вам? уродкам?
пчела пчела Оракул (59281) ..именно ...нам уродкам... богатым и никчёмным в быту...
алексей алексеев Гуру (4291) 6 лет назад
урод с прекрасной душой. В таких тоже влюбляются. но по моему опыту тоже уродки
Angry_Kot Мудрец (18398) 6 лет назад
все приходит с возрастом, в юности абсолютно все люди влюбляются во внешность, пока не обожгутся
алексей алексеевГуру (4291) 6 лет назад
А потом и нет никакой влюбленности, а только страх чтоб не обжечся.
алексей алексеев Гуру (4291) вы себя убедили таки, что полюбили не красивого за другие достоинства? Это просто самообман. Адаптация
EU Просветленный (47416) 6 лет назад
к сожалению "урод" или не "урод" можно узнать только потом
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Принцев на всех не хватает... любят, кто есть рядом ))))) https://www.youtube.com/watch?v=fCUwlM_uyKI
Привет, Бейба! )))))