Если мужчина позвонил в пять утра и сказал : собирайся! Это куды собираться то? В пять утра в воскресение...

Telle Quelle Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Николашина Гуру (3042) 6 лет назад
Видимо... на зимнюю рыбалку.
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272392) 6 лет назад
"...мужчина позвонил в пять утра и сказал : "собирайся! ты переезжаешь к маме..." Гы!!!
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
Явно к ней, что не сделаешь ради любви постельной)
А Х Просветленный (26203) 6 лет назад
Он Миллион выграл.
Собирайся и у#бывай.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 6 лет назад
в ЗАГС) чё, с понтом откажешься?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268451) 6 лет назад
обычно... в 5 утра...
когда вышел пьяный из клуба/бара/кафе... и нифига домой не хочется)))
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Как куда. На базар привезли свежее мясо. Вот и собирайся выбрать шейку или боковинку. Кормить то его надо.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
Как в том анекдоте... он выше озвучен)))
Но таки вдрух в заХс...)
Доброго дня!
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Учитывая, что к 10 утра ты так и не узнала - не приехал ))))))
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Дык, я вроде пока в своём уме)))