Наряди ёлку, забудь все обиды, чаще обнимай тех, кто тебе дорог и главное помни, что декабрь — это и есть маленькое

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 6 лет назад
волшебство?)
Лучший ответ
Оксана Александровна Профи (599) 6 лет назад
Емкое, доброе и важное пожелание, по сути, кроется в этом вопросе ) лично я так для себя этот вопрос восприняла ) именно так и хочется поступать - наряжать елку вместе с близкими, украшать дом, делать поделки новогодние, готовить вкусняшки вместе и забыть и простить друг другу все обиды и огорчения, и начать все с начала )
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
А когда уже можно начинать рыдать ?)
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 6 лет назад
Ну можно прямо сейчас )Вся злоба от недоеба.))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Какой Вы добрый !)
Olya-lya Просветленный (33642) 6 лет назад
Вы уже забыли все обиды?)
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
а также ноябрь, январь, февраль март апрель etc...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
И не обращай внимания в мае на стенания жены:" Викинь ёлку.. Выкинь Ёлку..."
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 6 лет назад
Рождество Христово, как приятно! Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
А ещё, каждая съеденная мандаринка приближает нас к Новому году!
Джонни 5Мастер (1220) 6 лет назад
Тогда я скуплю все мандаринки, и съем их! Буду нищий, жирный, но зато новый год будет!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 6 лет назад
всегда наряжаем елку, украшаем, люблю запах ели и вообще люблю НГ)))
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
Рановато наряжать елку мне кажется
ЛюбопытнаяВарвара Гуру (4239) 6 лет назад
Если сейчас её нарядить, она до мая не достоит!)))
А вот 29-30 самое то))
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
наряжать елку должен один человек
Джонни 5 Мастер (1220) Вот именно!! ИМЕННО!!!
Павел Павел Профи (571) 6 лет назад
Мне больше некого обнимать
Galchonok Просветленный (20158) 6 лет назад
Люблю декабрь, и елку наряжать тоже.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Обиды почти забыты. Ёлку наряжать ещё рано. Всех, кто дорог, обнять готова.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16486) 6 лет назад
просто уйди в монастырь
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
я ее еще с прошлого года не "разрядил"