А вы часто в лифте застриёте? У меня вчера такая смешная история приключилась. Ехал в лифте к товарищу в гости...
он сказал что у него всё есть но я на всякий случай взял чекушку (вдруг не хватит). Застрял с его соседями в лифте, а в туалет хотел ужасно. Ну что ж делать порылся в сумке у какой то тётки нашел там мандаринки колбаску, выпил чекушку закусил, справил нужду в пустую чекушку и бросил тётке в сумку. А я как выпью меня курить тянет. Я закурил а мои попутчики как разванялись пришлось затушить. А я как закурю мне по большёму охота. Я сказал людям что бы отошли в другой конец лифта что я сейчас буду лифт чинить там проводки соединю он поедет. Сел справил нужду а они как начали кричать: чем так воняет? Как тут включился свет и лифт открылся. И тут они начали кричать мол этот алкаш что курил тут ещё и на*рал. А я говорю бестолочи неблагодарные я вам лифт починил. А на*рала вот та тётка у нее еще бутылка с мочёй в сумке. Вообщем еле убежал от них так в гости не попал.
я очень редко ЗАСТРИЮ
я в лифте ничего не делаю, просто еду