ПРОШИВКА ТЕЛЕФОНА !!!

fktu jkvgc Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Скажите как прошить телефон самсунг галакси айс 2 с андроид 2.3.6. на 4.1.2.
Весь инет облазил уже! в описании инструкций ссылки уже многие не работают.

Прошить хочу телефон до более новых версий андроида из за того что капиталистичестие крысы начали закрывать доступ своих приложений для "устаревших устройств " чтоб люди шли покупать новые телефоны! Когда закрыли доступ к авито и прочим приложениям . это еще ничего. но запретили просматривать видео на ютубе " устаревшим устройствам" !

я принципиально не хочу этого делать! Этот тел отлично работает . буду им пользоватся до последнего !
Скажите пожалуйста кто знает действующий способ как сменить андроид 2.3.6. на 4.1.2.
Дополнен 6 лет назад
Проверяйте ссылки на скачивание на сайтах прежде чем давать на них ссылки. во многих ссылках на скачивание уже пустые страницы или уже другие сайты сделали. так как в основном в инете инструкции трех или четырехлетней давности.
Дополнен 6 лет назад
В настройках телефона есть кнопка (обновить П. О. андроид) но она не работает. точнее работает но пишет потом ( телефон не обновляется) . его уже давно не обновляют.
Дополнен 6 лет назад
Еще проблема. сделал все по стандартной инструкции. програмы нужные скачал. установил. на телефоне системное меню включил зажав определенные кнопки перед включением . подключил провод к компу и телефону . но на компе выскакивает справа внизу уведомление ( ваше устройство может работать быстрее ) и все. не видит телефон! при включении системного меню андроид не видит комп телефон а в обычном состоянии видит. что делать ?
Голосование за лучший ответ
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
fktu jkvgcУченик (92) 6 лет назад
все сделал по инструкции но комп не видит телефон. точнее видит. выскакивает в правом нижнем углу экрана компьютеранадпись ( ваше устройство может работать быстрее) и все! и нехрена . что делать? в обычном режиме видит телефон а в установочном нет.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) дрова под МТК ставь
strin Мыслитель (8096) 6 лет назад
майлРу это не весь интернет
fktu jkvgcУченик (92) 6 лет назад
Я разве сказал что в майл ру искал инструкцию?.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) 6 лет назад
На 4пда нужно зарегистрироваться, тогда ссылки будут рабочими
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 6 лет назад
...возможно стоит ограничение обновления до определенной версии...
fktu jkvgcУченик (92) 6 лет назад
как понять что там ограничение ?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) ...в родном по заложено обновление до определенной версии
Илья Киреев Профи (904) 6 лет назад
наверное стоит ограничение обновление до определенной версии.
Виктор Туманов Гуру (4077) 6 лет назад
могу помочь с решением данного вопроса пишите мне на почту
fktu jkvgcУченик (92) 6 лет назад
Не могу никак вам написать. киньте лучше адрес своей почты)
Anton Sidorov Профи (646) 6 лет назад
Потом будет много багов... лагов... и кирпич телефону
дмитрий пановЗнаток (418) 6 лет назад
не будет, если руки прямые, то можно без кирпича обойтись, а лагов не будет, ибо новые андроиды гораздо более оптимизированные нежели старые версии