Камера в приложениях работает неправильно.

Никитf Наделяев Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Если открыть просто камеру, всё нормально. Но в любом приложении, использующее камеру, изображение сильно затемнено. Вот две фотографии, одна на камеру, другая из приложения. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 6 лет назад
...снимать камерой. в приложении выбирать снятый файл из фотоальбома.
Никитf НаделяевЗнаток (276) 6 лет назад
Мне нужно, чтобы видео из приложения сразу транслировалось на монитор.