Из за чего кс фризит? у меня 2гб озу и фризит и фпс мало, хотя железо норм кроме озу

DEAD POOL Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Travel Galaxy Мыслитель (7326) 6 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос, мало озу, вот и фризит, хотя я подозреваю что при таком объеме оперативы остальное железо нифига не норм, отпиши характеристики компа и игры в которые играешь
DEAD POOLУченик (208) 6 лет назад
Nvidia GeForce gtx 660, intel core i3 3.30ghz
В гта 5 играет фпс норм, но фризит
Раньше в кс 200фпс было и не фризило, щас 100фпс и фризит
Travel Galaxy Мыслитель (7326) Значит тебе нужно произвести стандартный набор процедур для выявления проблемы, для начала замерить температуру железа программами типа everest. cpu-z или msi afterburner, если температуры высокие за 80-90 градусов то нужно будет почистить от пыли, сменить термопасту или вовсе сменить кулеры, далее если все в норме то просканировать на вирусы, далее переустановить драйвер на видеокарту, если это не помогло то переустанови систему, если и это оне помогло то неси комп в сервисный центр, на диагностику, возможно поломка железа, выйдет рублей в 500, но это всяко лучше чем покупка нового компьютера, если он выйдет из строя, а это обязательно случится если протянешь