Как называется данный вид эффекта на фото?

Антон Петренко Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
локальное смещение цветовых каналов
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Вид эффекта!!
Скоро нужно будет указать точное место в классификации:
-Царство, тип, класс, порядок, семейство, род, вид, и так далее! ))
Bazilio Просветленный (41959) ...стоят два вооруженных человека, от нечего делать херней страдают - "пар пускают", - без технических подробностей я бы назвал такой "эффект" - "испускание пузырей в холодное пространство"
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Это эффект ShitPhoto,- Гугли и качай !
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 6 лет назад
Это только врач психиатр может тебе подсказать.