Когда в моей жизни будут отношения? Наладится личная жизнь? Илона 13-7-95

Фея Сказочная Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Наладится в феврале будущего года.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854539) 6 лет назад
В следующем году наладится, осенью могут сделать предложение
о замужестве
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
4мечей дама жезлов 10мечей -нет в новом году не вижу у вас отношений, карты плохие. у вас сейчас выпадает застой в лж .возможно что это связано с негативным воздействием которое на вас и которое мешает вам построить вашу жизнь к лучшему
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Весной новые отношения начнутся у вас
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Илоночка, прошлое вас тянет обиды в прошлом.. назад.... простите всех ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вы помиритесь с мужчиной, с которым сейчас в ссоре!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
неожиданное знакомство или будут отношения с тем,

с кем вы не ожидаете
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
В личном неожиданно для вас проявит мужчина из прошлого.
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Как только узнаешь себя
поймешь чего ты хочешь
заслужишь это с верху
+
тут идут родовые проработки
что то ты не принимала в матери