Посмотрите еще пожалуйста Анатолия. Так и не появился на связи. Друзья тоже не знают где он.

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Анатолий 23.08.1984
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
Оракул Теней показывает, что Анатолий при содействии ложного друга совершил серьёзный проступок, неблаговидное деяние, чем-то согрешил, в результате чего пострадал, но теперь он раскаивается в содеянном, сожалеет о случившемся. Или же его покаяние и исправление случится вскоре. Об этом свидетельствует Аркан 70 «Отречение Теофила».
_
Источник: Таро Теней
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а он в сизо или нет?
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Оракул говорит о том, что Анатолий проходит Чистилище. Понять это можно широко, по-разному, в том числе и так, как Вы подозреваете. Потенциально ему угрожает заключение (XV Старший Аркан «Асмодей») и суд (ХХ Старший Аркан «Страшный суд»), в результате чего он может понести наказание («Магический жезл», 36). Но кроме сказанного Вам следует иметь ввиду, что карта «Асмодей» может быть сигнификатором Анатолия. И в этом случае данный Аркан говорит о возможной связи Анатолия с другой женщиной. Более того, карта говорит о том, что он может использовать женщин в своих целях. .
V. V.Ученик (96) 6 лет назад
Black Diviner, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
Остальные ответы
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Ищите в СИЗО
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
значит вы тоже так думаете? я почему то тоже так думаю
единоверов роман Мудрец (15110) Я не думаю, а вижу.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
скажите а срок будет или отпустят?
Подобное к подобному и притягивается...
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Проблемы у него серьезные
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/да жив он. остальное мелочи. решаемые. /
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
его найти надо. он в сизо?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/вам пока не надо. вернее ему не надо чтоб вы сейчас суетились. /
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
у меня не идет сизо, хотя идет драка или пьянка, любой имеет право на один звонок, если никто не знает, то что то не то, можете проверить сами, позвонить в полицию там скажут
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
он если звонил то скорее всего отцу. отца я не знаю. а друзей гне из его города знаю. с кем прошлым сроком сидел. а пить 2 недели почти не выйти на связь. то может вряд ли
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) напишите мне вечером на почту, я подскажу. бесплатно, как узнать в тюрьме он или нет
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
живой он. к концу месяца даст о себе знать
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Сказал бы что больно ему
живот, как режит
в комнате какой то
и между 2 миров то тут то там

раскаиваеться в содеяном, на которое подталкнул типо друг в возрасте
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
это что за бред?
Павел Дизель Просветленный (22066) Инфа в потоке
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
Он не умер, но в тяжелом состоянии
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Я четко вижу что он пьет и сильно, прям до исступления, когда напивается.
Хотя сам по себе человек очень справедливый и адекватный. Ему надо бросать пить, пьянка все испортит. Родился он в тяжелый период, я сама в него родилась, судьба легкой не будет, будет бороться всю жизнь.
Я не вижу СИЗО, скорее запой - не хочет чтоб Вы знали в каком он состоянии+ отходняки, может со здоровьем что-то, типа активировался больной орган от пьянки.
То что сейчас происходит должно быть как бы переломом в его жизни, если выдержит - жизнь пойдет в лучшую сторону
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а почему он не на связи тогда? завтра уже 2 недели будет.. он как раз заболел перед тем как пропасть. температура под 40 была. я ему еще посоветовала водку с перцем. он мне сказал с ума сошла? споить меня хочешь?
-Venus- Оракул (51783) Я говорю что вижу. Алкоголь там был в начале по-любому. Впечатление было что от пьянски или закуски активизировался больной орган, может язва или с печенью что, от этого может быть температура, я не увидела СИЗО. Что там дальше я сейчас уже не буду смотреть, про сейчас я не скажу точно, у меня уже "глаз замылился" много сегодня смотрела. Скорее он не хочет навешивать на Вас свои проблемы, говорить про них
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
я вот тоже борюсь всю жизнь. хотя в другой год родилась
-Venus- Оракул (51783) там даже не весь год, а именно тот период, есть такие периоды