Top.Mail.Ru
Ответы

Я не понял это наш президент решил так потроллить элиту США? Сейчас же опять закричат Трамп агент...

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой США Дональдом Трампом и поблагодарил американского лидера за переданную информацию от ЦРУ, благодаря которой удалось обнаружить террористов, готовивших взрывы в Санкт-Петербурге.
«Президент России поблагодарил своего американского коллегу за переданную Центральным разведывательным управлением США информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга, а также в других людных местах города», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Кремля.
Кроме того, российский лидер попросил Трампа передать благодарность директору ЦРУ и оперативным сотрудникам американской разведки.
Ранее сообщалось, что ФСБ пресекла в Санкт-Петербурге деятельность сторонников «Исламского государства» *, которые планировали совершить теракты 16 декабря.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

http://www.kremlin.ru/events/president/news/56398

На официальном сайте Президента России есть эта информция. Похоже действительно дали какие-то наводки.

Кто бы спорил, что сотрудничество лучше войны.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Армянское радио отвечает:

И это правильно!
И что передали и что поблагодарил.

Пусть теперь госпожа Клинтон ищет следы спермы на своем платье.

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

подставил)

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Уже начали кричать. Рупор демократов CNN в взахлеб смакует эту историю

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

нельзя встречаться... будут общаться по телефону..