Продуктивно прошла концеференция С президентом?

kinistrem Мыслитель (8565), закрыт 6 лет назад
Знать не знаю, Живу в лесу, ничего нет, ни тв, ни радио, есть лишь ели живой смарт с ответами майл.
Уж расскажи, что почем было, какие выводы, каков дальнейший курс страны и. т. д
Лучший ответ
Сан Борисыч Просветленный (46811) 6 лет назад
Если верить представителю оккупационной власти, то живём мы лучше всех и шагаем впереди планеты всей. Путин убьет Россию в конец.
Остальные ответы
Бедный Йосик Ученик (146) 6 лет назад
Короче шнуркуйся и беги за бугор. Лучше всего на Украину.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Нет. Было просто шоу где пустая болтовня не дающая результата - трата времени в форме шоу
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 6 лет назад
не очень всё тоже по одному сценарию .
Mr. Nobody Оракул (72935) 6 лет назад
Обещал обещать еще больше
Гарри ПенсильванскийГуру (4441) 6 лет назад
И не отказываться от обещаний.
Елена Демидова Оракул (65954) 6 лет назад
держим курс на олимпиаду за победами
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
как всегда, продуктивней некуда!
шоу удалось!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208029) 6 лет назад
Дальнейшее сопротивление американо-фашизму. Это главное
«Мы должны сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной. Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремленной в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий. Оценки этих возможностей и их применения», — рассказал Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай», отвечая на вопрос, какой он видит миссию победителя президентских выборов 2018 года.

Он добавил, что государство «должно укреплять обороноспособность, совершенствовать свою политическую систему, чтобы она тоже была как живой организм и развивалась в соответствии с тем, как весь мир развивается».
https://lenta.ru/news/2017/10/19/zada4i/
ЕвгенийОракул (82874) 6 лет назад
Это уже говориться не первый год и даже не пятилетку. Пока что-то делается в основном в Москве, Питере. Регионы нищие, у них большая зависимость от центра. Какие тут гибкие формы управления ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208029) А это скажи спасибо американскому черномазому Президенту "экономика России порвана в клочья". Сказал и все усилия приложил для этого. Поэтому удивителен сам факт того что Россия выдерживает экономическую политическую информационную войну против нее и гонку вооружений. При этом еще и пенсии выплачивает
Злой Высший разум (11750487) 6 лет назад
Нет все как обычно.. правда были забавные моменты.. стоит глянуть
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
лучше бы и вправду жил в лесу, да и мне туда пора рвануть от всего этого блядств. а
SHKWALИскусственный Интеллект (331687) 6 лет назад
И там ФНС настигнет отшельника
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 6 лет назад
Я не смотрел-не вижу смысла-он уже обещал всё что можно пообещать.