сколько хвоинок в пучке на ветке кедровой сосны и в пучке сосны обыкновенной?

Катя Фролова Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мудрец (12977) 7 лет назад
У сосны обыкновенной в пучке 2 хвоинки, у сосны сибирской ( она же сибирский кедр) - по 5 хвоинок в пучке
Остальные ответы
Просто Человек Просветленный (40823) 7 лет назад
Ну, зачем Вы так сильно. Не пойду я сейчас в лес и считать не буду хвоинки...
Галина Никитина Оракул (78493) 7 лет назад
Завтра посчитаю у кедровой сосны.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225242) 7 лет назад
Смотри: у кедровой - от 30 до 40
У обыкновенной - попарно
У сибирской - 5
Весны МелодияВысший разум (181458) 7 лет назад
Никаких - от 30 до 40 у сосен нет!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225242) Прогуглите, пожалуйста - кедровая сосна
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233857) 7 лет назад
у обыкновенной-2 ...у кедровой-обычно 5...