Нужна хоть какая-то информация по теме "Анализ эффективности работ и услуг в сфере земельно-имущественных отношений"

Ильмир Ильмир Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Анализ - рабочая программа для специальности Земельно-имущественные отношения

https://nsportal.ru/npo-spo/arkhitektura-i-stroitelstvo/library/2017/04/17/analiz-rabochaya-programma-dlya-spetsialnosti
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Данил Хайруллин Ученик (117) 6 лет назад
НУ я да же не знаю. Короче я не могу помочь
schreibikus schreibik Оракул (66886) 6 лет назад
читайте в Google и не только ...
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Много в интернете подобного материала с информацией...