Помогает ли малавит от прыщей и как лучше его использовать?

Ренат Якуб Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скучный чел Оракул (62889) 6 лет назад
От прыщей поможет отказ употреблять чипсы и не пить газировку с консервантами типа "бензоат натрия" е2хх
Noname Мыслитель (7827) 6 лет назад
Он только подсушивает, но не лечит
Agat Agat Мастер (1590) 6 лет назад
Ретасол хорошо помогает, и недорогой. Это специальное средство для лечения сальных желез, для нормализаци выработки сала. Можно с подроскового возраста.
Инна Самсонова Мастер (1892) 6 лет назад
Он не устранит их, а только подсушит, как уже написали выше. А если хотите побыстрей очистить кожу от прыщей, то тогда поделайте маску из белой глины и Полисорба, я за считанные недели с помощью этой маски избавилась от высыпаний, мне эту маску косметолог посоветовала делать.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 6 лет назад
временный эффект скорее, мне по эффекту тоже полисорб больше понравился и подошел, маски + прием внутрь курсом в качестве сорбента, и отказ от вредной пищи
Алексей Сергеев Ученик (238) 6 лет назад
Про твое средство не знаю, хорошо помогает это средство
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Ешьте как можно меньше сладкую и жирную пищу, за химию, то вообще отдельный разговор, также уделяйте должное внимание гигиене и маскам для лица, таким как из Полисорба, глины и так далее, и все у вас тогда будет хорошо.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
В основном зависит, от того, как вы следите за гигиеной, также питание немаловажно, и можете еще начать делать маски из глины, Полисорба.
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
На прыщи конечно влияют токсичные продукты. Надо периодически делать маски для лица, чтобы очищать кожу от жиров - https://seasonkrasoty.ru/product/nabor_masok_dlya_litsa_everyang/ .