Сегодня по глупости, закачала

Ирина Бугреева Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Закачала программы для айфона 6 программу Reiboot и iTunes... Ребят вот честно не ведитесь на эти программы это полная чушь. Лучше доверитесь специалистам свои телефончики. Заплатите так же 300 руб для обнавления ПО. Я Вот сейчас правда не знаю что с моим телефоном, буду оброщаться к специалистам если они еще помогут ( Опишите может свои ситуации как вы с этим боролись? Буду очень благодарна
На 1 фотографии ( пример) Это вот такая заставка щас у меня постоянно. Ни как не убирается
Лучший ответ
Аери Мудрец (12736) 6 лет назад
что за 1 программа 1 раз слышу?
айтюнс на айфон? это как так???
он на ПК идет для синхронизации яблочной продукции и т. д
у вас обычный слет ОС - и на экране показано, что телефон нужно подключить к ПК, на котором установлена последняя версия айтюнса, после чего в нем выйдет сообщение - что найден айфон в режиме восстановления, и ваши действия - обновить, восстановить и т. д
жмете восстановить - начнется загрузка ОС (скорее всего 2.44 гб весом будет) после скачки начнется установка и все, телефон заработает, правда будет как новый ( скорее всего, хотя из рековери должно остаться все, а вот из ДФУ режима удаляется все начисто)
и само собой будет требоваться ввод айдишника вашего (Apple ID) и пароля (если включена функция найти айфон была)

собственно ничего сложного что бы сделать ваш телефон... действия я описал выше
и ни каких сервисов ничего не надо...
программа айтюнс бесплатная и скачивается с офф сайта
Ирина Бугреева Ученик (190) 6 лет назад
у меня такая ситуация была, почему я вообще решилась на такую глупость. У меня просто было написано айфон отключен и внезу кнопка SOS и больше ни чего не могла сделать. А я не пороля ни чего не помню. Скиньте мне ссылку я все сделаю. У меня было все скачено
Аери Мудрец (12736) какого именно пароля? от телефона, или от учетной записи? (логин и пароль от магазина например что бы скачать что то на телефон сам.. игру и т. д)
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206569) 6 лет назад
Вот по глупости и сдашь его на запчасти. Глупость только так и лечится.