Как избавится от дисбактериоза?? Как его определяют?

katarina Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Как избавится от дисбактериоза?? Как его определяют?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Обратитесь на сайт medpomosh.medictut.ru/ Перезвонят и проконсультируют бесплатно!

Светланка Знаток (363) 15 лет назад
Попей Линекс. Хорошая штука!!!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Анализ на простейшую капрограмму. Советую сходить к гастроэнтерологу. Он назначит курс лечения, основвываясь на ваших анализах. Не советую заниматься самолечением, даже если кому-то помогло.
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
дисбактериоз это отсуцтвие полезных бактерий в кишечнике, которые перерабатывают пищу. При этом пища не выходит не переработанной. Говорят Линекс помогает.
anya Профи (973) 15 лет назад
Линекс в большинстве своём поддельный.
1.Сдай кал на дисбактериоз, там определят чего не хватает
2.будешь принимать препараты прицельно, а не вслепую

А вообще мне одна врач советовала есть квашеную капусту, мол она хорошо флору восстанавливает, но если у тебя повышенная кислотность желуд. сока, то капусту не рекомендуют
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
значит прежде всего посев кала на дисбактериоз. он готовится не менее недели, а уже по нему подбирают препарат. и уж точно не линекс! так как линекс не помогает при дисбактериозе, а во многих случаях лишь усугубляет его.