Откуда появляются подписи у фотографий, сделанных телефоном?

Артур - Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Шо за подпись такая? Может название программы, где это фото угандонили ?
Пример подписи, - В СТУДИЮ !!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Что ты имеешь в виду?
Все данные - в EXIF`е.
Klim Искусственный Интеллект (276573) 6 лет назад
Скачай программу в плеймаркете в которой можно вставлять текст.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Наверное имеется ввиду фото, обработанное какой-то программой, или фильтров.
Николай Люкшенко Оракул (50424) 6 лет назад
Снимок копируется на компьютер, а там можно добавлять и текст и рамки различные... Актуально под Новый Год.