Программа для облачного видеонаблюдения

Просто дед Искусственный Интеллект (546587), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте проверенную простую программу на русском языке для организации облачного видеонаблюдения через интернет на планшет или смартфон. Попробовал на смартфоне пару приложений, Xmey и MATRIXtech. Ни одно из них не показало стабильной работы с камерой ESCAM QF-002. Вроде все настраивается, сначала подключается, а потом начинаются всякие глюки. То в облако вообще не заходит, то камеру почему-то не видит, ну и т. д. А когда работает, то тормозит жутко, хотя интернет у меня дома вполне стабильный и уровень сигнала Wi-fi в месте установки камеры тоже вполне нормальный.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Практика показала, что программы приходится перебирать под каждую конкретную железку (видеорегистратор). Попробуйте одну из серии ASee (их несколько разновидностей, Pro, HD и др.). Есть на плеймаркете.
Просто дедИскусственный Интеллект (546587) 6 лет назад
К сожалению с английским я совсем не в ладах, а поэтому она мне не подходит.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Так она, вроде, есть и на русском, сейчас посмотрю.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240439) 6 лет назад
Просто дедИскусственный Интеллект (546587) 6 лет назад
Попробовал я и этот вариант, но он мне абсолютно не понравился. Слишком уж много заморочек. Да еще и к моей ВЕБ-камере она зачем-то полезла. В общем удалил я ее к черту от греха подальше вместе с доступом на этот сервер.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240439) что значит "зачем-то полезла"? затем, что ты ж сам просил "Программа для облачного видеонаблюдения"!.. как же это БЕЗ веб-камер организовать?!..