Как сфотографировать грудного ребенка на загранпаспорт?

BezNika Искусственный Интеллект (236689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290173) 6 лет назад
Ничего страшного. У нас с рождения паспорт делают, такие смешные малыши на этих фото... Трудно поймать нужный ракурс, особенно, когда малыш вертлявый.
Остальные ответы
Vasya Ivanoff Гуру (2895) 6 лет назад
Фотоаппаратом без вспышки.
Undertaker Оракул (79597) 6 лет назад
Вы серьёзно?
BezNikaИскусственный Интеллект (236689) 6 лет назад
Да. Хочу повезти ребенка на море. Сейчас даже грудным нужен загранпаспорт.
Undertaker Оракул (79597) Охренеть. Они там совсем ебанулись походу...
Ирина Просветленный (27216) 6 лет назад
Зачем?
BezNikaИскусственный Интеллект (236689) 6 лет назад
Чтобы поехать летом на отдых на границу
Ирина Просветленный (27216) "Оформляют загранпаспорт для ребенка до года в том случае, если ни папа, ни мама не могут лететь вместе с малышом. Если один из родителей малыша может полететь с ним, то оформлять паспорт необязательно – достаточно просто вписать ребенка в действующий паспорт родителей."
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Так же, как и на любой другой документ. Идите в ближайшее фотоателье, там всё сделают. Они знают, как детей такого возраста снимать.
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
а разве не "Документах" снимают?
zalex Искусственный Интеллект (265570) Смотря какой паспорт ребенку делают.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
Выберите время когда ребенок не спит, и несите его в фотоателье. Процесс бывает не простой но задача решаема.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
фотоаппаратом обычно это делают
BezNikaИскусственный Интеллект (236689) 6 лет назад
Кто бы мог подумать...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Для этого не нужно фотографировать ребёнка в ФМС, только в обычном фотоателье.
Не все фотоателье сделают фото ребёнка на загранпаспорт, лучше заранее узнать, что это возможно, и только потом уже идти туда с ребёнком.
В фотоателье легко сфотографировать любого ребёнка, даже самого маленького, даже того, который ещё не держит головку.
Малыша сфотографируют прямо на ваших руках, потом в фотошопе сделают нужный фон, а «ненужное» уберут.
На самом деле, можно и вовсе ребёнка никуда не носить, если у вас есть нормального качества фотографии, где ребёнок более-менее смотрит прямо.
В этом случае просто принесите свою фотографию в фотоателье, там вам поменяют фон и сделают фото нужного размера и пропорций.
Для обычного паспорта фото из ателье будет достаточно.
Их используют и для анкеты, и для паспорта.
А значит ребёнка не нужно вести с собой в ФМС, заявление подаёт родитель как законный представитель.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Если у родителей "хватит ума" делать ребенку ЗП нового образца, то ребенка придется-таки тащить в УВМ УВД (ФМС не существует уже около 2-х лет).
Сергей Громов Знаток (291) 11 месяцев назад
Небольшой лайфхак. Можно сфотографировать ребёночка самостоятельно в домашних условиях (можно на телефон и на любом фоне), а потом воспользоваться сервисом АйдиФотоКидс ру.
Они как раз специализируются по этому профилю (фото деток на документы). Мне так сделали из обычной фотографии с телефона. Убрали фон, и подогнали по размерам. Фотография вышла прекрасная, такая же как в фотосалоне. Может кому пригодится.