Как сделать панораму на карт google, яндекс?

Никита Шинов Профи (663), на голосовании 6 лет назад
Приветствую! Через какую прогу склеить фотографии в панораму и как ее добавить в карты google или яндекса? подскажите, пожалуйста
Знаю про приложение гугла, но оно не подходит, тк фото с фотоаппарата.
Голосование за лучший ответ
Boryagin Мудрец (12951) 6 лет назад
программа "адоб фотошоп" и "адоб лайтрум" отлично собирает любые панорамы

добавить фото на карту гугл или яндекс можно через сервисы этих сайтов, отметив место на карте,
тут уже был ответ на этот вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/24604975
magistrВысший разум (141517) 6 лет назад
прикольно. только Panaramio закрыт год назад :)