Плагин Adobe Flash Player на некоторых страницах не работает. одинаково во всех браузерах, с отключенным антивирусом

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Сегодня заметил на страничке pixlr.com/express - привык там быстро делать коллажи
Отключал расширения, обновлял и плагин, и браузеры - не помогает. пару дней назад обновилась сборка Windows
Дополнен 6 лет назад
спустя сутки сайт заработал, была проблема с серверами
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90456) 6 лет назад
Антивирус точно не при делах.
Список "всех браузеров" давайте.
У меня в Firefox сайт просит отключить блокировщик рекламы, а в Pale Moon он что-то не загружается полностью - только реклама справа видна. Но редактор pixlr.com/editor/ работает.
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
спасибо за ответ. pixlr.com/editor открывается, express ссылка не открывается на их сайте.
браузеры Хром, Firefox и Яндекс (на основе Хрома)