как прикрепить камеру чтобы её не было видно

NightTeanm Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Там на одежду, или как? Просто в этом видео люди как будто не понимают что их снимают (4:00 на видео): https://www.youtube.com/watch?v=mVxE3paPvzs . Ноль внимания, вообще
Голосование за лучший ответ
May Cat.3 Гуру (4990) 6 лет назад
Постанова 100%.
Попытка "прикрепить камеру незаметно" может недешево обойтись потом в суде
Andrey PopovitchЗнаток (350) 6 лет назад
Ага, "постанова", и больше 2000 часов оплаченной массовки!
Не иначе, автор канала – миллионер ))

Вот фрагмент другого видео с этого же канала:
http://youtu.be/4TBpS8mTT-Q?t=3645
В отражении плохо вино – но вроде бы человек открыто держит электронный стедик с камерой, не?
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 6 лет назад
За сие невинное деяние УК РФ предусамтривает наказание в виде штрафа до 200 т. р, или исправительных работ на срок до 4 лет, или лишение свободы на срок до 4 лет. И прецеденты уже были. Оно вам надо?
NightTeanmУченик (218) 6 лет назад
Я не конкретно про метро говорю, а вообще, к примеру, просто идти по улице и снимать. К тому же, у меня такое хобби, так скажем, я снимаю для канала видео и снимать на улице или ещё где-то как то стрёмно. Хоть в Конституции говорится, что каждый имеет право на неприкосновенность (типо, никто не может даже попытаться прекратить съёмку именно силовыми методами, просто отняв камеру или что-то подобное (плюс, это ещё и Глава 1, Статья 35 пункты 3 и 4)) и что никто мне не сможет запретить снимать. Ведь я снимаю не людей, не здание, в котором я нахожусь, а себя. К тому же, по закону, ни в одном ТЦ и вообще в любом общественном месте я имею право на съёмку, независимо от того, запрещено это самой администрацией здания, или нет. Это не по закону, что администрация мешает мне снимать
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) Достаточно самого факта использования скрытой камеры. Ключевое слово - "скрытой" Вы можете снимать в общественных местах, но открыто. Т. е. держать в руке камеру, которая выглядит как камера, и снимать - можете на законных основаниях. Маскировать камеру или использовать камеру, которая выглядит как другой предмет - уголовное преступление.
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 6 лет назад
В виде авторучек, наручных часов, галстуков и т. д.