Сколько по затвору живут фотоаппараты MARK? у меня 7d mark2

Алексей Утворов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Очень интересно узнать
Голосование за лучший ответ
dulinn Просветленный (39575) 6 лет назад
Я знаю около десяти моделей кэноновских Марков, у всех заявленные пробеги разные.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
фотоаппараты ВЕРСИЯ МОДИФИКАЦИИ живут по-разному
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Mark 7D будет "гарантировано" жить 150 000 циклов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 6 лет назад
Слово "mark" применяется не для какого-то особого типа фотоаппаратов, а для многих разных, потому что в Кэнон однажды заблудились в маркировке своих фотоаппаратов, а потом исправились с помощью слова "mark". :) Ваша модель должна иметь гарантированный ресурс 150000 срабатываний... насколько я знаю.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Гарантированный ресурс 150 000 циклов.