К чему снится парень прижимает к стенке?

Мистика Musik Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Приснилось что я у своего парня дома, он начинает ко мне приближаться и смотрит на меня в упор, я отхожу от него и смотрю на него испуганным взглядом, дошла до зеркала что зеркало разбилось, я думала во сне что поссорюсь с парнем что я зеркало у него дома разбила, он вместо этого обнял меня, и я оказалась в красных розах, было не по себе, а мой парень на меня смотрел
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854738) 6 лет назад
Парень приревнует Вас или Вас могут оговорить, возможна ссора с ним
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Сначала можете поссорится..
потом будет все хорошо ...розы ..то что много..