Ничего не хочется, грусть и уныние. Серость бытия. Было у вас такое? И что делать?

Морской Зефир Мастер (2286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаевна Мыслитель (5641) 6 лет назад
Бывало и не раз. Но постепенно это проходит. Нельзя на этом зацикливаться.
Остальные ответы
wqdg Гуру (4685) 6 лет назад
Депрессия.. из которой есть только один выход-Шереметево.)))))
❤️ Оракул (96753) 6 лет назад
я уже лет 8 живу одной мыслью о смерти, а до этого я была самым позитивным человеком из всех кого знала
Специалист Просветленный (27174) 6 лет назад
Бывало и у меня пару раз. Через полгода проходило. Надо чем-то подкрасить жизнь. Я, например, собираю хорошую музыку в интернете.