Посоветуйте максимально тихий мобильный кондиционер. Площадь 9 кв. м.

Хуан Карлос Мастер (1770), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Светлов Гуру (2974) 7 лет назад
да вроде все небольшие тихие
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9386) 7 лет назад
компания Dantex делает весьма тихие кондиционеры, вообще их не слышно. Мобильный кондиционер RK-09PSM-R (SOHO) у них очень тихий. Их сайт dantex. ru
Semyon Arazaev Знаток (343) 7 лет назад
Electrolux EACM-10 EZ/N3 очень хороший. Тихий. практически не слышно ну и надежный. Купить можно на большинстве сайтов по кондиционерам, типа ВИВАТ
кристина Скрипник Ученик (247) 6 лет назад
заходите в интернет, смотрите какие есть и читаете характеристики, всегда можно позвонить проконсультироваться!