что можно сказать о мужчине если он предпочитает вино?

pipka42 pipka42 Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пиво он не переносит и преимущественно пьёт вино
Лучший ответ
К.Бальмонт Высший разум (162421) 6 лет назад
Если твой муж предпочитает пить вино - радуйся, что он не предпочитает тебе других женщин! :-)
яГуру (2717) 6 лет назад
многие спились, от того, что муж предлагал выпить))) т ч лучше другая)))
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Странный.
Мужики в Росе пьют или пиво, или водка-самогон-коньяк.
Владимир **********Профи (693) 6 лет назад
А что за страна такая Росе?!
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Это как Япония - пишу как слышу и говорю. Японцы Россия произносят примерно как Рося.
Иван БодхидхармаПрофи (964) 6 лет назад
Вы неправы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Моё мнение, оно субъективно, потому что основано на моих наблюдениях. Но что-то мне подсказывает, наверное мой опыт общения с русскими, что я прав.
Гитлер капутинн Знаток (439) 6 лет назад
А что Вы ожидаете услыать?
Что у него голубые глаза и спортивная фигура?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Отличается определенным уровнем культуры, если, конечно, пьет не самое простецкое пойло, почему-то носящее гордое имя "вино".
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
просто не любит крепкий алкоголь, а пиво нормального днём с огнём не найти... ) Вино вполне приемлимо.
Семён Петров Ученик (69) 6 лет назад
Ну и чего тут такого, я тоже предпочитаю вино. Но вряд ли это пристрастие может что-то обо мне рассказать. )
Аноним Аноним Ученик (34) 6 лет назад
Можно сказать что он пьет вино
☬ ДУБ☬ ☬ ДУБОВИЧ☬ Ученик (224) 6 лет назад
Наверное богатый. Вино ведь не дешёвое.
.Просветленный (31605) 6 лет назад
Блин у тебя дуб из дебильной игры)))
Анатолий Крысько Мастер (1438) 6 лет назад
Вино пьёт наркоман, разделяет налог. Наркоман-не алкоголик!
SHKWAL Искусственный Интеллект (330395) 6 лет назад
Просто он отпил своё. Перешёл на щадящее пойло. Хотя, как сказать. Раньше надо было для души 5 по 0.5 бутылок белой, а теперь 10 литровых коробок "Мускатов" или "Шардонэ" ...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Чепьювин.
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Да здравствует Шефнер)
Анатолий Яковлев Оракул (98018) !!!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Всё , что угодно можно сказать....
(когда неконкретно.)