Время игр
+4Что стало с Шеогоратом?
По одной из квестовых линий в Oblivion мы попадаем на Дрожащие острова и пройдя весь сюжет мы становимся безумным богом Шеогоратом. И в Skyrim мы встречаем Шеогората но уже в привычном нам образе (Розовое богатое одеяние психозный смех и седая бородка как у бритого Санта-Клауса) Но если в Обливионе мы стали этим же богом, то это получается что в Скайриме мы встречаем сами себя но умершего 400 лет назад?
Лорды даэдра бессмертны отчасти, к твоему сведению. И да судя по всему мы встречаем протагониста игры TES IV Oblivion.
Да, в Скайриме встречаем ГГ из Обливиона, это можно понять из разговоров с ним.
Касательно того, что стало с Шеогоратом - он снова стал Джиггалагом т. к. проклятие было снято, а его место занял ГГ Обливиона.