Кто такой Меси
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лионе́ль Андре́с Ме́сси (исп. Lionel Andrés Messi; род. 24 июня 1987, Росарио, Аргентина) — аргентинский футболист, нападающий, выступающий за испанскую «Барселону», с 2011 по 2016 год — капитан национальной сборной Аргентины
Леопольд Меси, футболист такой, за Беларусь играет
Аргентинский футболист. Маленького роста, и с хрупкой конституцией тела, в связи с этим очень часто проигрывает на "втором этаже", и избегает единоборств, то есть борьбы за мяч, потому как его легко оттереть от мяча, и очень легко подвержен к травмам. Имеет условную судимость. И ещё не держит слово, в прошлом году сказал, что уже не будет выступать за сборную, но через время вернулся.
лионель месси - это футболист
Выдающийся футболист современности