Есть ли смысл вкладывать в биткоин 10000р?

Паша Печёнов Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931220) 6 лет назад
.

Смысл есть, но только краткосрочно, не на длительный период.

Прогнозы на несколько месяцев вперед очень неопределенные. А вот на месяц вперед практически все прогнозируют рост цены биткойна.

.

Здесь можно прочитать про Все виды заработка на криптовалютах.

Если решились заработать на криптовалютах, то купить криптовалюты можно в Криптонаторе.

Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.

А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.

И, наконец, здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50580) 6 лет назад
идиотизм
adam yakhyaevПрофи (610) 1 год назад
вахвахвахвахва
James Hatton Мыслитель (6745) 6 лет назад
Однозначно ДА! И чем скорее тем лучше!
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
сумма мала. Комиссии за перевод рубли в биткойны и последующий вывод - съедят большую част возможного заработка. Останется рублей 200-300 - это ль доход?
Кстати - он вот падать начал.. 17600 на бирже
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212194) 6 лет назад
конечно, скорее пока он совсем не лопнул!!!
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 6 лет назад
По поводу сроков прохождения платежей, и минимальной рекомендованной комиссии слышал?... сначала посчитай, потом думать будешь... 10тыр не та сумма, которую в биткоины вкладывать можно...
дмитрий афанасьев Профи (502) 2 года назад
Есть смысл без проблем сам на бирже торгую главное разобратся потом поймёшь всё сам