Фотоаппарат Nikon COOLPIX L 840-как сделать паузу при видео съёмке?

Миша Овсянник Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 6 лет назад
Никак. В цифровых камерах с записью на твердотельный носитель паузы, как правило, нет. За ненадобностью.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
присобачить к ней кассетный магнитофон
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Нет такой функции на фотоаппаратах.
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 6 лет назад
на цифровых видеокамерах и фотоаппаратах с функцией записи видео на карты памяти нет такой функции, она была только на пленочных камерах из-за медленного старта из положения Стоп записи.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Нет у цифровых фотоаппаратов такой возможности....
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 6 лет назад
Пишите сценами, а потом программно соединяйте.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Никак. Только STOP и снова RECORD.
Заметь, что и БОЛЬШОЕ кино снимают фрагментами. Нужно сменить декорации, план, актёров, свет и мн. др. Потом идёт монтаж, озвучка и окончательная обработка фильма. Фильмов - моноблоков НЕ бывает!