В симс3 студенческая жизнь можно выбрать 1 семестр или 2 семестра. Я выбрала для симки 2 семестра. Прошло 2 недели она

до сих пор учится. Сколько всего в симс именно в СИМС не в реальной жизни в СИМС длятся 2 семестра

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Две недели. Насколько я помню, отъезд происходит в воскресенье (видимо, выходные оставлены на возможное получение диплома).