Работаю в компании по трудовому договору. Руководство дополнительно предложило сдельный проект
(444),
на голосовании
6 лет назад
по договору возмездного оказания услуг, пригодились старые навыки в совершенно другой области. Как оформить так, чтобы потом не было головной боли? Чтобы нельзя было сослаться, мол, сотрудник на время работы над проектом не исполнял прямые обязанности по должности. Знаю что параллельно работодатель и сотрудник вправе оформить сторонний договор.