Задача по схемотехнике.

^_^ Fuck Ice ^_^ Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Прошу помощи, не могу решить задачу.
Сделал половину с горем пополам, и то не правильно :/
Буду премного благодарен.
Голосование за лучший ответ
snake Просветленный (29126) 6 лет назад
всё же написано
^_^ Fuck Ice ^_^Ученик (174) 6 лет назад
если все так просто - прошу расписать решение. Потому что я в этом просто не алло.
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) 6 лет назад
вот и пишите свое решение, а там и разберем. толку давать вам списать готовое? все равно только спишете и толку 0
^_^ Fuck Ice ^_^Ученик (174) 6 лет назад
Ну как же 0?! Я закрою зимнюю сетку: D
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) только в голове так пусто и останется и не научитесь, а только спишете готовое